NC0038AY : Вилла с бассейном рядом с пляжем (Ла-Манга-Дель-Мар-Менор)







Жилой комплекс состоит из вилл с 3 или 4 спальнями, 3 ванными комнатами, просторной гостиной, меблированной и оборудованной кухней, частным бассейном и парковочным местом на собственном участке площадью 440 м2. Дома построены с учетом последних тенденций в дизайне и с использованием материалов самого высокого качества. Виллы спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение, с большими окнами и просторными комнатами.
Комплекс расположен в престижном районе Мар Менор, недалеко от пляжа Хонда с голубым флагом качества, с белым песком и кристально чистой водой.
Побережье Мурсии также известно своими полями для гольфа, изысканными ресторанами, водными видами спорта, археологическими памятниками и традиционными фестивалями.
Цены (без учета НДС): от 565.950€.
* ВАРИАНТ «ПОД КЛЮЧ» — 595.950€ (ВКЛЮЧАЯ гараж, подвал, мебель, бытовую технику, освещение, шторы, кондиционер).

Мы организуем для вас прямую видео трансляцию выбранного вами объекта.