Главная - Новости - Terrasun Спорт

 www.terrasun-sports.com

 

Одним из наших главных увлечений является Спорт, и в последние годы мы включили в наши услуги «Образование и Спорт» , поскольку мы считаем, что

Образование и Спорт — являются опорой будущего для наших детей

Испания является безусловным рекордсменом Европы по числу футбольных академий и школ, где премудрости самого популярного в мире спорта постигают дети и подростки в возрасте от 5 до 18 лет.

В Terrasun мы помогаем зарубежным семьям,  в вопросах образования и  в вопросах  футбола в Мадриде и Аликанте

В Испании существуют 2 типа школ при футбольных клубах,
которые принято называть любительскими и профессиональными.

 

  • Обучение футболу в Испании при клубе в течение учебного года. Данный вариант идеально подойдет для тех, кто хочет стать профессиональным футболистом.
  • Летние футбольные лагеря для тех, кто хочет попробовать свои силы и совместить летний отдых с тренировками.

 

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ  REAL Madrid Foundation

 

Футбольная академия «Реала», которую принято называть «Ла Фабрика», занимает огромную площадь в районе Вальдебебас, на которой расположены 10 футбольных полей, тренажерные залы, бассейны и жилые комплексы.

 


ДЛЯ КОГО?      Мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 17 лет.

КОГДА?       С 16 июня по 7 сентября

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:         7 или 14 дней

 

Основная формула успеха, которая прививается детям:
это Здоровье + Спортивное Образование+ Личные и Человеческие Качества

 

 

ФУТБОЛЬНЫЕ ШКОЛЫ

Это школы с полным пансионом постоянное проживание на территории кампуса, ежедневные тренировки.

 

Наши программы для детей и подростков от 6 лет направлены на то, чтобы показать каждому — мечта рядом! 

 

 

Главной целью таких заведений,  является не только футбольная подготовка будущих профессионалов, но и формирование из них личностей.

Тренируйтесь на протяжении всего года в испанских футбольных клубах

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Мадрид или/и Аликанте

ДЛЯ КОГО? Мальчики и девочки в возрасте от 6 лет и старше

КУРСЫ:

  • Базовая школа: более 500 учащихся обучаются спортивным ценностям, играя в футбол под руководством заслуженных тренеров, которые руководят подготовкой всех детей как в спортивном, так и в личном плане.
  • Академия тяжелых нагрузок: Ориентирована на игроков с врожденными футбольными качествами, которые, включившись в глобальную программу подготовки на высоком уровне, в сочетании с адекватной академической подготовкой, приобретают талант, необходимый европейским лигам для начала и продвижения в карьере профессионального футболиста.
  • Профессиональная программа: ориентирована на игроков высокого уровня, желающих стать профессиональными футболистами. (Продолжительность: 2 недели)

 

 




Оставьте заявку на консультацию
Или свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Оксана Демчук
-Консультант-Интернет-Маркетинг-
Читайте также
Всё что нужно знать о IBI 27.10.2020 IBI — Impuesto sobre Bienes Inmuebles —  муниципальный налог на недвижимость, оплачиваемый в местные налоговые органы всеми собственниками недвижимости. Этот налог:· Оплачивается либо в мэрии, либо в офисах СУМА (SUMA) Оплата...
Аликанте признан вторым лучшим городом в мире для телеработы 03.05.2021 Рост телеработы сделал Испанию одним из самых популярных мест для дистанционной работы. Рейтинг, подготовленный компанией InterNations, выбрал Аликанте в качестве 2-го лучшего города в мире, в котором иностранцы могут...
Стоимость  недвижимости на Коста Бланка 31.07.2020 Коста Бланка (Costa Blanca) Средняя стоимость 1 кв. м недвижимости: 1 300 € Минимальная цена на недвижимость: от 65 000 € Характерные особенности Всемирная Организация Здравоохранения признала Коста Бланка одним из самых...
WhatsApp