Главная - Новости - Схема Дистанционного приобретения недвижимости.

СХЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ  НЕДВИЖИМОСТИ

На начальном этапе Вы, с помощью наших консультантов, делаете идеальный для вас выбор недвижимости в зависимости от ваших целей и пожеланий.

Посредством современных технологий, таких как WhatsApp, Skype, Viber, мы покажем Вам объекты и расскажем о них. Дополнительно, мы вышлем Вам планы и видео объектов, окружающей местности, информацию о ближайшей инфраструктуре.

На этапе резервации составляется и подписывается договор  Резервирования между Вами и застройщиком. Сумму резервации вы перечисляете напрямую на банковский счет застройщика со своего расчетного счета в своей стране. Договор Резервирования является основанием для перевода денежных средств. О том, что Вы зарезервировали данный объект будут знать и контролировать: ваш банк, испанский банк застройщика и сам застройщик. ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ УЛЕТАЮТ В НИКУДА!

Ваши деньги находятся под контролем 3 независимых юридических лиц.

После резервации, мы откроем для Вас счет в испанском банке — все договора на его открытие Вы подписываете лично, дистанционно. Пароли для входа в банк-онлайн Вы получаете на свой мобильный телефон. МЫ НЕ ИМЕЕМ ДОСТУПА К ВАШЕМУ СЧЕТУ.

Зато, мы можем координировать полноценную работу Вашего испанского счета и быть посредником в диалоге между Вами и банком.

Ориентировочно через 1-2 месяца (по договору Резервации), необходимо оплатить первый платеж примерно 20%. В это же момент заключается предварительный контракт, который будет действовать до окончания строительства.

Здесь очень важно знать, что все Ваши денежные средства, которые Вы переводите на счет застройщика за свой объект, защищены банковской гарантией (в случае проблем у застройщика — все Ваши денежные средства гарантированно возвращаются на Ваш счет). Испанские застройщики обязаны отчитываться обо всех денежных поступлениях перед банком и налоговой системой — поэтому ваши средства в безопасности.

Несмотря на то, что процедура сделки проведена дистанционно, Вы можете, в любой удобный для Вас момент и время, прилететь и посмотреть всё на месте.

По окончании строительства состоится нотариальное подписание основного договора купли-продажи, которое Вы можете подписать дистанционно, оформив доверенность на представителя или прилететь лично.

После завершения сделки и вступления Вами в право собственности, мы можем взять Ваш объект в управление и гарантировать стабильный доход.

При дистанционной покупке недвижимости, мы являемся для Вас надежными помощниками во всех вопросах и процедурах, связанных с выбором объекта и юридическим оформлением сделки.

Наша помощь – бонус для Вас в сегодняшней сложной обстановке.

В итоге, пока вокруг бушует неопределенность, Ваши капиталы, ваши деньги будут в сохранности в недвижимости в Испании, в самом лучшем регионе — на побережье Коста Бланка.

А если вы еще и прислушаетесь к нашим рекомендациям, то несомненно получите достойный доход в евро от капитализации или грамотной сдачи в аренду Вашей недвижимости.

Даже, если мы вообразим самую пессимистичную картину того что цены на недвижимость в Испании пойдут вниз, то в нашем регионе сильного падения цен не будет по объективным причинам: 360 солнечных дней в году, теплый и умеренный климат круглый год, максимальное в Испании количество песчаных пляжей с Голубым флагом, хорошая экология (т.к. отсутствуют производства), развитая транспортная сеть, высокая востребованность на рынке туристической аренды.

P.S. Наступила весна, а затем и лето. Если Короновирус ведет себя так же, как и любой другой вирус обычного гриппа, то с повышением дневной температуры воздуха, ситуация должна разрядиться сама собой. Как обычно заканчивается весной эпидемия гриппа, так может закончится и эпидемия Короновируса. Чем теплее становится, тем труднее выжить многим вирусам. Короновирус разрушается при повышении температуры. Но многое зависит и от влажности воздуха: чем он суше, тем больше шансов заразиться. Если верить прогнозам ученых, то на нашем побережье, с идеальной влажностью воздуха, Короновирус не получит массового распространения, т.к. местный климат создает неблагоприятные условия для выживания и распространения вируса. Короновирус не выдерживает температуры +27градусов. Поэтому наш замечательный регион остается и останется вне зоны распространения злостного Короновируса. Ведь уже в мае-июне на Коста Бланка устанавливается теплая, летняя погода. Поэтому ни сейчас, ни тем более через 2 месяца, у нас, на солнечном побережье, люди не переживают о такой напасти как Короновирус.

Читайте также
Рестораны с мишленовскими звездами на побережье Коста Бланка 29.09.2021 Как известно, Испания славится своей гастрономией. Здесь действительно есть что попробовать, чтобы сполна насладиться современной средиземноморской кухней! Клиенты часто спрашивают нас, где можно вкусно покушать, и...
Почему европейцы переезжают жить в Испанию? 23.07.2021 Пандемия Covid-19 оказала прямое влияние на иммиграционные тенденции в ЕС. Все больше и больше европейцев, в том числе русскоязычных, выбирают Испанию своим новым местом жительства по многим причинам. Во время...
«Золотая виза» в Испании: преимущества и как ее получить? 14.07.2021 Что такое «золотая виза»? «Золотая виза», также называемая резиденция инвестора, часто ошибочно ассоциируется с покупкой более дорогостоящей визы, предоставляющей более широкие возможности. Также часто...
WhatsApp