NC3479TU : Исключительная вилла недалеко от моря в Бениссе
Недавно построенные виллы, окруженные природой и расположенные в стратегическом месте, в непосредственной близости от бухт Baladrar, Advocat и Fustera и всего в 10 минутах езды от Кальпе и Морайры.
Вилла в уникальном анклаве с прекрасным видом на море и эмблематический Пеньон де Ифач рядом с пляжем Ла Фустера. Он расположен на тихом участке в 1 км от прекрасного пляжа Ла Фустера, который из года в год получает голубой флаг — награду, присуждаемую пляжам в знак признания их сохранности, а также отличного качества воды, песка и оборудования. Здесь также есть хорошо известная экологическая тропа, по которой можно дойти до Кальпе, наслаждаясь невероятными видами, проходя по пути мимо удивительных бухт и скал. Дом окружен соснами, которые обеспечат вам необходимое уединение, не закрывая вид на Средиземное море.
Дом распределен на трех этажах.
На главном этаже, от входа вы попадаете в зал, где расположена гостиная, здесь мы можем найти кухню, полностью открытую для столовой и гостиной, откуда вы можете выйти прямо на террасу. Выйдя на террасу, вы обнаружите бассейн с зоной отдыха, где можно насладиться солнцем и видами или пообедать на барбекю. Дом окружен полосой ландшафтных садов, а в зоне парковки вы найдете главный вход с беседкой с местом для одного автомобиля.
На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также внешняя терраса, с которой можно наслаждаться видом на море.
На нижнем этаже находится спальная зона с двумя спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и внешнюю террасу.
10 лет страхования. Имущество застраховано на 10 лет от ущерба, причиненного имуществу вследствие дефектов, которые возникли в фундаменте и конструкции здания или затрагивают их и ставят под угрозу его устойчивость и безопасность.
*Цена не включает НДС

Мы организуем для вас прямую видео трансляцию выбранного вами объекта.